
Radio Ufita - FM 90.9 - Montecalvo Irpino Avellino
Ao vivo
Radio Ufita
Sobre Radio Ufita
In 1977 he began broadcasting on January 19 (date unofficial), January 26, 1977, however, began in an official manner. It distinguishes today for its cultural programs, sports and music, among these various news reports in collaboration with national and regional news agencies, "Moving In Campania" …
Frequência
90.9 FM
Idioma
Italian
Avaliações dos ouvintes
Ainda não há avaliações. Seja o primeiro a compartilhar sua opinião!
Contato
Em outros idiomas
- Ver esta página em inglês: Listen to Radio Ufita online
- Ver esta página em francês: Écouter Radio Ufita en ligne
- Ver esta página em espanhol: Escuchar Radio Ufita en vivo
- Ver esta página em alemão: Radio Ufita online hören