
Soft Hits FM - Ponta Grossa
O que é bom sempre fica
5.0· 1 avaliações
Ao vivo
Soft Hits FM
5.0· 1 avaliações
Sobre Soft Hits FM
Grandes clássicos inesquecíveis da música internacional, as melhores baladas românticas e um cardápio especial com as principais canções da MPB, tudo isto na Soft Hits FM.
Frequência
Online only
Idioma
Portuguese
Avaliações dos ouvintes
5.0
1 avaliações
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Kauan Mateus Kubaski16 de dez. de 2022
excelente rádio, radio romântica, além de flashback do pop e soft rock rock, música das antigas de qualidade, bem como das músicas atuais selecionadas.
Mais rádios em Ponta Grossa
Em outros idiomas
- Ver esta página em inglês: Listen to Soft Hits FM online
- Ver esta página em francês: Écouter Soft Hits FM en ligne
- Ver esta página em espanhol: Escuchar Soft Hits FM en vivo
- Ver esta página em alemão: Soft Hits FM online hören







